2-3 августа 2007 года в г. Екатеринбурге в рамках Всероссийского Интернет-МАРАФОНА пройдет Второй форум "РИФ-Урал". Организаторами Форума выступают РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий) и Дизайн-студия D1.ru. Патронат Форуму оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Генеральным партнером РИФ-Урал выступает RU-CENTER.

Форум пройдет в отеле "Московская горка" и будет включать в себя семинары, круглые столы, мастер-классы, консультации и ряд мероприятий в рамках экспертной работы по оценке уровня развития интернет-технологий в регионе.

Напомним, что первый форум РИФ-УРАЛ состоялся в 2006 году на базе отдыха "Иволга". По итогам его работы московская делегация и эксперты РОЦИТа получили достаточно детальное представление о состоянии развития интернета в уральском регионе.

В этом году участники форума "РИФ-Урал '2007" проведут сравнительный анализ развития интернет-технологий за истекший период. Екатеринбург также примет участие в ежегодном исследовании уровня развития интернет-технологий в регионах РФ.

В совместных мероприятиях форума "РИФ-Урал '2007" примут участие: Александр АЙГИСТОВ (РОЦИТ) , Сергей ПЛУГОТАРЕНКО (РОЦИТ), Сергей ЖУРАВЛЕВ (Юмисофт), Андрей ВОРОБЬЕВ (RU-CENTER), Павел ХРАМЦОВ (RU-CENTER), Андрей ЯРНЫХ (Лаборатория Касперского), Олег МАХНО (Российская Государственная библиотека), Петр БУСАЛОВ (Капитал Тур), Павел ФРОЛОВ (Линуксцентр) и др.

Регистрация


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕДИА-ПАРТНЕР (УРАЛ):

МЕДИА-ПАРТНЕРЫ (УРАЛ):